cashew kernel grading machine

Application:

Automatic Cashew kernel grading machine is used sorting cashew kernel  with sizes W240,  W320, W450 …

Process of  Automatic Cashew kernel grading machine

Hopper + bucket conveyor – Cashew kernel grading machine- Sizes of cashew kernel.

Advanged Features:

The machine is designed and manufactured by MEKONG TECH GROUP with by painted steel and parts contacting with kernel made by SS304 ensure standard for food

Equiped electric control system is design by inverter with two model manual model turn on-off for each function, and automatic mode is automatic all equipment in machine.

The machine is designed with High compatibility, easy adjust distant or two roller suitable for more kind cashew kernel from more country.

Automatic Cashew kernel grading machine can be run independ or combine with cashew color sorter to sorting sizes  and increase capacity for cashew color sorter.

Easy operation Low price and high high economic efficiency.

The machine is export to more country and very famour in market.

Specification:

Model

MEKONG-100

MEKONG-200

MEKONG-400

MEKONG-600

Capacity (kg)

100

200

400

600

Power (kw/hour)

0.5

0.5

1.5

1.5

Power source (V)

220 V or 380 V 3phase, 50 Hz

Dimension (m)

2x 1 x 1.5

2 x 1.2 x 1.5

2.5 x 1.5 x 2.5

3.5 x 1.5 x 2.5

Automatic Cashew Kernel Grading Machine high capacity upto 800 kg/hour best performance

15 thoughts on “Automatic Cashew Kernel Grading Machine high capacity upto 800 kg/hour best performance

  • April 26, 2024 at 7:49 pm
    Permalink

    Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение от БК Лига Ставок – фрибет для новых игроков! Это бесплатная ставка даёт возможность вам испытать удачу без риска потери собственных средств, предоставляя новые горизонты для выигрыша с первых же шагов в мире ставок. Лига ставок бесплатная ставка новым пользователям после регистрации! С фрибетом от БК Лига Ставок, вы имеете возможность испытать все преимущества ставок без каких-либо финансовых обязательств. Это идеальный старт для тех, кто хочет стать частью мира спортивных ставок с минимальными рисками. Воспользуйтесь этим предложением и начните своё приключение в БК Лига Ставок с нашим фрибетом. Заберите свой фрибет сейчас же и откройте для себя мир ставок без рисков!

  • April 27, 2024 at 1:51 am
    Permalink

    Представляем доступности эксклюзивного промокода для БК Лига Ставок! Этот уникальный код открывает доступ к эксклюзивным привилегиям и усиливает ваш игровой процесс, делая его более прибыльным и захватывающим. Промокод на регистрацию лига ставок сразу после активации! С его использованием, игроки получают непосредственный доступ к бонусным средствам, ускоренной процедуре регистрации и специальным предложениям. Не упустите шанс стать частью элитного клуба пользователей БК Лига Ставок и максимизируйте свои выигрыши с нашим промокодом. Активируйте промокод прямо сейчас и заберите свои бонусы еще до первой ставки!

  • April 27, 2024 at 8:07 am
    Permalink

    Приветствуем вас в мир ставок с БК Лига Ставок! Процесс регистрации и входа в личный кабинет созданы для обеспечения простоты и безопасности каждого пользователя. Лига ставок букмекерская контора официальный сайт регистрация – просто и удобно, и это открывает доступ к многочисленным возможностям: от ставок на спорт до участия в акциях и получения бонусов.
    Начните с нескольких легких шагов для регистрации: заполните обязательные поля формы, подтвердите свою электронную почту и номер телефона, и вы на пути к успеху! После регистрации, войдите в личный кабинет с помощью полученных данных – и весь мир ставок БК Лига Ставок окажется у вас под рукой.
    Ваш личный кабинет – это командный пункт вашими ставками, где вы можете легко пополнять счет, участвовать в играх, просматривать историю транзакций, а также получать эксклюзивные предложения и уведомления о предстоящих событиях. Не теряйте времени – присоединяйтесь к БК Лига Ставок уже сегодня и погрузитесь в мир ставок с комфортом и уверенностью!

  • April 27, 2024 at 2:28 pm
    Permalink

    Добро пожаловать в мир ставок с БК Лига Ставок! Процесс регистрации и входа в личный кабинет созданы для максимального удобства и безопасности каждого пользователя. Вход в лига ставок – просто и удобно, и это открывает доступ к широкому спектру функций: от ставок на спорт до участия в акциях и получения бонусов.
    Пройдите несколько простых шагов для регистрации: заполните обязательные поля формы, подтвердите свою электронную почту и номер телефона, и вы готовы к старту! После регистрации, войдите в личный кабинет с помощью полученных данных – и весь мир ставок БК Лига Ставок окажется у вас под рукой.
    Ваш личный кабинет – это командный пункт вашими ставками, где вы можете легко пополнять счет, участвовать в играх, просматривать историю транзакций, а также получать эксклюзивные предложения и уведомления о предстоящих событиях. Не упустите свой шанс – присоединяйтесь к БК Лига Ставок уже сегодня и начните своё путешествие в мире ставок с комфортом и уверенностью!

  • April 27, 2024 at 8:48 pm
    Permalink

    Рады представить запуск новой версии мобильного приложения БК Лига Ставок для Android! Этот шаг полностью преобразует ваш досуг с ставками, делая его более понятным и динамичным. Скачать бк лига ставок на андроид для всех сейчас! В обновлении вы найдете прямой доступ к огромному ассортименту спортивных мероприятий из любой точки с помощью вашего устройства. Усовершенствованное управление профилем, инновационная концепция дизайна для простой навигации и увеличенная скорость работы приложения – всё это создано для вас. Присоединяйтесь к числу воодушевленных пользователей и наслаждайтесь возможностями от ставок в любой точке планеты и в любой момент. Установите обновление приложения БК Лига Ставок прямо сейчас и выходите на новый уровень ставок!

  • April 28, 2024 at 2:49 am
    Permalink

    Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение от БК Лига Ставок – фрибет для новых игроков! Это фрибет позволяет вам сделать ставку без риска потери собственных средств, открывая широкие возможности для выигрыша с первых же шагов в мире ставок. Лига ставок фрибет 1000 для всех новичков после регистрации! С фрибетом от БК Лига Ставок, вы имеете возможность испытать все преимущества ставок без каких-либо финансовых обязательств. Это отличный способ начать для тех, кто хочет стать частью мира спортивных ставок с минимальными рисками. Не упускайте свой шанс и начните своё приключение в БК Лига Ставок с нашим фрибетом. Активируйте ваш фрибет уже сегодня и стартуйте к выигрышам!

  • April 28, 2024 at 9:03 am
    Permalink

    Представляем выпуске эксклюзивного промокода для БК Лига Ставок! Этот уникальный код предоставляет доступ к особым бонусам и повышает ваш опыт ставок, делая его ещё более выгодным и захватывающим. Промокод на бесплатную ставку лига ставок для активации сегодня! С данным промокодом, игроки получают непосредственный доступ к бонусным средствам, ускоренной процедуре регистрации и специальным предложениям. Не упустите шанс стать частью привилегированной группы пользователей БК Лига Ставок и увеличьте свои шансы на успех с нашим промокодом. Используйте код прямо сейчас и заберите свои бонусы еще до первой ставки!

  • April 28, 2024 at 4:53 pm
    Permalink

    Recently, I’ve been looking forward to making several gambles on numerous athletic competitions taking place at the moment. I believed I should notify everyone that I have actually discovered what I believe to be the most dependable website in the United States. If you might be keen on taking part in the thrill, make sure to check out the site: Get started

Leave a Reply

Your email address will not be published.